| ブランド名: | YINHUASHENG |
| モデル番号: | EA48 127 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1000 |
| 部分番号 | EA48 127 |
| 製品タイプ | 冷蔵トラック用ホース |
| 内径 (ID) | 12.7 ± 0.3 mm |
| 外径 (OD) | 21.5 ± 0.5 mm |
| 壁の厚さ | 4. 00 mm |
| 壁厚さの最大差 | 0.4mm |
| 仕事 の 圧力 | 3.5 MPa |
| 最低爆発圧 | 18.0 MPa |
| 繊維層 | 1 層 |
| 最小曲線半径 | 85mm |
| 体重 | 265g/m |
| 冷却剤 | R404a |
| 作業温度 | -40°C ~ +140°C |
| 材料 | 高品質の合成ゴム (内管) + 1層の繊維補強物 + ゴム外層 |
| 適用する | 冷蔵トラック冷却システム,冷却連鎖輸送流体配送 (R404a冷却剤と互換性) |